Отзывы туристов

Турист Константин Гаврилов (LesyaLesya)
Октябрь 2019 (2 человека)

Здравствуйте, Сабина! Спасибо Вам огромное за интересные и познавательные экскурсии! Видно, что у Вас, Сабина, это не просто рутинная работа, а Ваше хобби. Это чувствуется во всем: то, как Вы доносите информацию, как Вы углублённо рассказываете о разных достопримечательностях и не только. Причем Ваши познания Японии в целом не ограничиваются объектами экскурсии. Спасибо Вам, что показали нам магазины, от которых моя дочь осталась в полном восторге, так как такого изобилия всяких интересных канцелярских штучек мы давно не встречали, за то, что отошли от стандартов и учли наши пожелания. Спасибо Вам за скрупулезность в расчётах. Может даже излишне считать всё до йены, но это уже не изменить. Слишком долго Вы живёте в этой замечательной стране. Хотя, в этом есть своя изюминка. Так у Вас принято.

Спасибо за помощь на расстоянии, когда заболел. Сам в аптеке никогда не смог бы объяснить, что болит и какое лекарство мне нужно. Спасибо Вам за прекрасно проведённое время. Дай Бог здоровья Вам и вашей семье. Пусть у Вас будет больше хороших путешественников.

Р.S. то, что Вы и гид, и водитель в одном лице — огромный плюс!!!! Тяжело найти именно такого гида, так как обычно водитель оплачивается отдельно, а у Вас это приятный бонус, который выливается в очень приемлемую сумму. Ну и, конечно, удобство, чистота и вместительность Вашего микроавтобуса впечатляет. Будем в Японии, с удовольствием обращусь к Вам как к гиду. Всем советую!!!! Не пожалеете!!!

Заказанные услуги:

Аквалайн + Йокогама. Экскурсия на авто