Экскурсия + посещение одной из самых больших зон купания в Японии, на авто

SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива. Проезд по самому глубоководному автомобильному тоннелю Аквалайн в Токийском заливе SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива. SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива. Проезд по самому глубоководному автомобильному тоннелю Аквалайн в Токийском заливе Искусственный остров «Морской светлячок» по среди Токийского залива SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива. SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива. SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива. SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива.

Экскурсия хорошо, а отдых после нее еще лучше!

Так почему бы не провести этот день с пользой и удовольствием!

* Время встречи на Ваш выбор: 11:00 — 18:00 (с обедом) или 14:00 — 21:00 (с ужином в традиционных японских халатах в SPA комплексе).

Обратите внимание: SPA запрещено посещать людям имеющим татуировки на теле.

Программа:

11:00 Встреча. Гид будет встречать вас в лобби гостиницы с табличкой в руках на которой указаны Имя и Фамилия туристов

  • Проезд по самому глубоководному автомобильному тоннелю Аквалайн в Токийском заливе
  • Искусственный остров «Морской светлячок» по среди Токийского залива
  • Обед
  • SPA — Онсен: огромный комплекс с ваннами и бассейнами как внутри, так и на свежем воздухе у Токийского залива.

17:00 Время возвращаться в Токио

18:00 Возвращение в гостиницу. Гид прощается

Описание программы:

Аквалайн — уникальное инженерное сооружение в Токийском заливе. По сути транспортная артерия протяженостью 15 км. соединившая 2 города расположенных по обе стороны Токийского залива. Уникальность проекта в его 9.5 километровом глубоководном автомобильном тоннеле уходящим на 57 метров в глубину, благодаря чему сделало его на сегодняшний день Первым в мире. Айквалайн является одной из величайших достопримечательностей Японии.

«Морской светлячок». Проехав по дну Токийского залива мы сделаем остановку на искуственном острове в виде большого круизного лайнера, который является частью проекта Аквалайн. Полюбуемся панорамой 360° и увидим мост протяженностью 4.4 км. уходящим в даль к берегам города Кисарадзу. Мост является завершающей частью проекта Аквалайн. Обязательно сфотографирумся на фоне одного из 8 проходческих щитов диаметром 14 метров, которым сооружали подводный тоннель. Посетив музей, узнаем все об уникальном сооружении Аквалайн.

Обед

Далее переедем в SPA комплекс. Окунитесь в другой мир в одной из самых больших зон купания в Японии! Откиньтесь назад, расслабьтесь и отдохните в ваннах с горячими источниками как внутри помещения, так и вне его, а также в зоне бассейна с горками! Наслаждайтесь большим спа-комплексом, золотой и серебрянными ваннами, выбором любой еды на шведском столе в японском / западном / китайском стиле, а в ясные дни наслаждайтесь просмотром горы Фудзи, небоскребами Токио, Иокогама и Аквалайн в Токийском заливе. Принесите новую искру в вашу поездку! Идеально семейным парам с детьми.

Продление времени оплачивается из расчета: 8000 йен/час. Оплата на месте гиду

Стоимость USD
1-3 человека 400 с группы
4-7 человек 450 с группы
от 400 $ / с группы
  • 7 часов
  • 1-7 человек
  • Русский
  • В стоимость включено: Услуги русскоговорящего гида/водителя
  • Не включено в стоимость: Платные скоростные дороги
    Входные билеты в SPA
    Обед за себя и гида
  • Что взять с собой: Купальник | Плавки. Наличные для оплаты входных билетов, покупок, обеда или ужина: кредитные карты могут не принимать.
  • Место начала экскурсии: Встреча в лобби вашей гостиницы
  • Транспорт: Toyota Alfard Минивен (2 фото)
  • Экскурсия по Токио, Япония
В избранное
[ 0,07128 ] / [ 55 ] / [ 0,04415 ]